Приведите и запишите известные вам примеры проведения аварийно-спасатель­ных и других неотложных работ в очаге чрезвычайной ситуации, имевшей ме­сто в нашей стране. -           С какой целью они проводились?                    ...

Приведите и запишите известные вам примеры проведения аварийно-спасатель­ных и других неотложных работ в очаге чрезвычайной ситуации, имевшей ме­сто в нашей стране. -           С какой целью они проводились?                                                                -           Какие проводились мероприятия АС ДНР?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример: Аварии на Чернобыльской АЭС. -Ликвидация аварии, -Эвакуация пострадавших и предоставление временного убежища, -Оказание мед.помощи, -Обеспечение продовольствием и медикаментами, -Поддержание и восстановление деятельности коммунальных служб и др. С целью спасения людей.