Приведите исторические факты , отражающие: Положение белорусского народа во время Первой мировой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приведу парочку фактов, дальше сами додумайте; в принципе, все есть в книге 26-27 параграфы. 1) Западная Беларусь и её восточная часть стали прифронтовой полосой. 2) Упадок сельского хозяйства. 3) Национальное движение: съезд белорусских национальных организаций. В заключение сделайте вывод о положение, мол, что было не самым благоприятным.