Приведите наиболее яркие примеры характеризующие глупость, нежелание что либо делать и полную беспомощность генералов. Как один мужик двух генералов прокормил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба генерала являлись глупыми ,т.к не могли сами ничего сделать. К примеру они заставляли работать постороннего человека с которым были незнакомы,потому что сами не могли ничего сделать и не имели ни капли самостоятельности.Из-за привычки к тому что вся жизнь для них являлась простой ,они не думали прежде что способны попасть в ситуацию подобную данной.