Приведите не менее двух аргументов,потверждающих точку зрения о первостепенной роли народа в освобождении России от иностранных интервентов в годы Смуты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, логично подумать, что Русский народ будет заинтересован в освобождении России от интервентов. Это их земля, их отечество. Интервенты это преступники, а патриот своего отечества никогда не позволит заграничным пропагандистам устраивать порядок в своей стране