Приведите основное значение в жизни человека.    Дикорастущие растения                          Культурные растенияНазвание растения   Значение               Название растения   Значение1)боярышник                              ...

Приведите основное значение в жизни человека.     Дикорастущие растения                          Культурные растения Название растения   Значение               Название растения   Значение 1)боярышник                                         1)огурец 2)одуванчик                                           2)пшеница 3)фиалка трёхцветная                         3)морковь 4)шиповник                                           4)роза 5)клевер                                                5)земляника садовая 6)землянка                                            6)ананас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шиповник для заварки чая, боярышник для настойки от давления, одуванчик  витаминное растения желчегонное . фиалка трёхцветная полезна плодами от болезней входит в состав .