Приведите пять примеров существительных с суффиксом ник ; составьте с ними три че?

Приведите пять примеров существительных с суффиксом ник ; составьте с ними три че??ыре предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Охотник 2.Земляника 3.Клубника 4.Чайник. 5.Лесник. _______________________ 1.Рано утром охотник отправился в лес на охоту. 2.Душистая земляника растет в саду. 3.На грядке созрела сочная земляника. 4.На плите закипел чайник. 5.Лесник заботится о животных и о лесе. ______________________________________ Ну как-то так:)