Приведите по 10 примеров числительных в каждый разряд(простые,сложные,составные)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые:один,три,четыре,два,пять,семь,шесть,восемь,девять,ноль. Сложные:семьдесят,восемьдесят,шестьдесят,пятьдесят,двести,трёхсотмиллионный,двухсотмиллионный,пятьсот,семьсот, восемьсот. Составные:двадцать пять,тридцать девять,сорок четыре,шестьдесят восемь,девяносто семь,пятьдесят пять,семьдесят один,шестьдесят два,семьдесят три,девяносто девять.