Приведите пример диффузии в живой природе. 1. 2. 3. 4. Пожалуйста!!
Ответ(ы) на вопрос:
запах углекислого газа запах парфуму заварити чай заварити кофе розчинити грудочку цукру в склянці проникнення повітря.яке ми вдихаємо до легень
чаёк с заваркой(не размешивая чай) бабочка может найти по запаху другую бабочку за несколько километров капнуть краской в стакан с водой