Приведите пример информационной модели: а) ученика вашего класса; б) игрока баскетбольной команды; в) пациента ветеринарной лечебницы; г) квартиры жилого дома; д) книги в библиотеке; е) кассеты (диска) с звукозаписью (вид...
Приведите пример информационной модели:
а) ученика вашего класса;
б) игрока баскетбольной команды;
в) пациента ветеринарной лечебницы;
г) квартиры жилого дома;
д) книги в библиотеке;
е) кассеты (диска) с звукозаписью (видеозаписью) ;
ж) города.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) отметка ученика в журнале показывают уровень усвоения знанийБ) таблица результативности игрока за сезонВ) медицинская картаГ) паспорт квартиры с указанием площадей: жилых, не жилых помещенийД) карточка книги, где написаны названия и авторЕ) файловая системаЖ) карта города