Приведите пример из вашей жизни, иллюстрирующий какое-либо свойств информации по плану: 1) свойство информации 2) пример, когда это свойство информации помогло принять верное решение 3) пример, когда отсутствие  этого свойства ...

Приведите пример из вашей жизни, иллюстрирующий какое-либо свойств информации по плану: 1) свойство информации 2) пример, когда это свойство информации помогло принять верное решение 3) пример, когда отсутствие  этого свойства не позволило принять верное решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На зелёный сигнал светофора можно идти 2) Переход автодороги 3) Если светит красный свет то идти нельзя