Приведите пример ситуаций, в которых участвовали вы, ваши родные или знакомые, кот

Приведите пример ситуаций, в которых участвовали вы, ваши родные или знакомые, которые регулируются нормами административного права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простой пример - внутриогранизационные отношения в любом учебном заведении (администрация школы обнародовала график подачи заявлений и документов для поступления в 1 класс) гражданин Иванов написал обращение на имя Президента РФ те же правила дорожного движения регулируются нормами административного права (коап)  если родители являются государственными служащими - регулируются нормами АП военная обязанность так же регламентируется административным правом