Приведите пример слова, в котором звуков больше, чем букв: язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоко, еж, юла, самочувствие, опоздание, ёлка, ядро, ягода, заяц.
Гость
елка разбор: елка - 2 слога (йолка) е - (й) согл., мягк.,непарн.,зв.    - (о) гл,уд. л - (л) согл.,тв,зв,непран. к  - (к) согл.,глух.,тв.,парн. а - (а) гл., безуд. ------------------------------ 4 буквы, 5 звуков