Приведите пример таких ситуаций. Во вторник подвела постель – Не смог я вовремя проснуться. Позавчера забыл портфель В нем был банан – пришлось вернуться. В своих ошибках разобрался, Сегодня в срок прийти хотел, Но слишком силь...

Приведите пример таких ситуаций. Во вторник подвела постель – Не смог я вовремя проснуться. Позавчера забыл портфель В нем был банан – пришлось вернуться. В своих ошибках разобрался, Сегодня в срок прийти хотел, Но слишком сильно разогнался И мимо школы пролетел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это невнимательность. Нужно взять себя в руки и всё сделать как надо. Пример: школьник проспал урок, девочка не выучила уроки и т.д.