Приведите примеры  алгоритмов: 1) приготовление какого-либо напитка(чая,кокао и т.д.) 2)подготовки к походу в выходной день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вскипятить воду Взять чистую кружку положить в кружку заварку и сахар налить в кружку горячую воду  помешать воду в кружке подождать 5 минут конец   2) Составить список неоходимых в походе вещей  Найти и упаковать вещи в сумки Составить план событий и маршрут на выходной день Завести будильник на время первого запланированного собтия минус 3 часа
Гость
1.взять кружку если она наполнена выполнять: вылить содержимое раковину и приступить к следующему пункту если она пуста то поставить на стол налить воды в чайник вскипятить чайни взять пакетик чая положить пакетик в кружку залить вскипевшей водой из чайника ждать 5 минут Конец. 2. выбрать тип похода взять рюкзак собрать соответсвенно типу похода приготовить одежду на время похода поставить будильник конец.