Приведите примеры эксперимента и определите возможные события,связанные с этим экспериментом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подбрасываем 5 раз монету. Событие: 1)количество выпаших "3".                                                                            2) Всего два раза выпадет "3".
Гость
Подбросим монету раза 5. Событие: 1)количество выпавших '3' 2)всего 2 раза выпадет '3'