Приведите примеры фирм Нижегородского региона,работающих в следующих отраслях: птицеводство,овощеводство,самолетостроение,автомобилестроение,легкая промышленность,пищевая промышленность,радиопромышленность,образование,торговля,...
Приведите примеры фирм Нижегородского региона,работающих в следующих отраслях: птицеводство,овощеводство,самолетостроение,автомобилестроение,легкая промышленность,пищевая промышленность,радиопромышленность,образование,торговля,судостроение.
Ответ(ы) на вопрос:
нижегородский страус-птицеводство сокол-самолетостроение ОАО завод нижегородскийтеплоход-судостроение все что знаю