Приведите примеры фирм Нижегородского региона,работающих в следующих отраслях: Птицеводство,самолетостроение,автомобилестроение,легкая промышленность,пищевая промышленность,фармацевтическая промышленность,радиопромышленность,об...

Приведите примеры фирм Нижегородского региона,работающих в следующих отраслях: Птицеводство,самолетостроение,автомобилестроение,легкая промышленность,пищевая промышленность,фармацевтическая промышленность,радиопромышленность,образование,судостроение,кондитерская,косметическая,овощеводство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Линда" - птицеводство "БСЗ" - Борский стекольный з-д -производство автостекла с\х "Редькинский" - овощеводство Гидромаш - самолётостроение