Приведите примеры графических информационных моделей с которыми вы имеете дело: а) при изучении других предметов; б) в повседневной жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) карта (география, история), граф(информатика), график(математика), диаграмма(информатика), фотография(мхк, история), чертеж(черчение) б) график(погода за месяц), фотография(интернет), карта(если путешествую)