Приведите примеры из культурной жизни нашего города(Спб) Ребят,момогите плиз Вопрос по искусству

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Памятник Чижыку-Пыжику:на фонтанке. Самый маленький памятник в Петербурге. 2. Заяц на свае. Расположен около Иоановского моста 3. Памятник Остапу Бендеру. Расположен на Итальянской улице. Нужно потереть нос Остапу и посидеть на счастливом двенадцатом стуле- принесёт материальное благополучие