Приведите примеры из собственного опыта,доказывающие,что клетки вашего организма постоянно делятся
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если порезать палец,и каплю крови капнуть на стеклышко и посмотреть в микроскоп,то мы увид как движутся клетки.ну как то так
Гость
если посмотреть под микроскоп каплю нашей крови то мы увидем как клетки крови перемещаются и делятся.