Приведите примеры из собственной жизни, подтверждающие, что все элементы погоды взаимосвязаны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, вода в водоёме нагревается естественным путём испаряется в газообразном виде подымается там накопливается (в туче) охлаждается и падает на землю в виде осадков пропитывает землю и попадает в водоёмы и опят всё сначала это круговорот воды в природе!