Приведите примеры известных Россиян которые по вашему настоящие гражданины Очень нужно СРОЧНО !!!! Пожалуйста. Заранее спасибо )));)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир Владимирович ПутинАлександр Ярославич Невский Дмитрий Донской Минин Кузьма и Пожарский Дмитрий Михайлович Ломоносов Михаил Васильевич Некрасов Николай Алексеевич Жуков Георгий Константинович Гагарин Юрий Алексеевич Александр Сергеевич Пушкин солдаты Красной Армии