Приведите примеры известных вам травянистых растений с различной продолжительностью жизни.        Растения / Однолетние / Двулетние / МноголетниеДикорастущие / 1-2 примера / 1-2 примера / 1-2 примераКультурные     / 1-2 примера...

Приведите примеры известных вам травянистых растений с различной продолжительностью жизни.         Растения / Однолетние / Двулетние / Многолетние Дикорастущие / 1-2 примера / 1-2 примера / 1-2 примера Культурные     / 1-2 примера / 1-2 примера / 1-2 примера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дикорастущие; многолетние- одуванчик,камышкультурные; однолетние- пшеница                    двулетние- морковь и капуста                    многолетние- тюльпан и мята