Приведите примеры как составлять предложения с Past Simple и Past Perfect tenses.С подробным обьяснение пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сипл-констатация факта.я написал(вчера,2 дня тому назад) I,you,he,she,they,we+глагол+ed или 3 форма Вопрос=Did +i,he,she,they,we+глагол(просто,не в 3 форме и без окончания) Отрицание= I...+did not+просто глагол   паст перфект=я написал(вчера к 3 часам,до того как он пришел) i.....+had+глагол(окончание ed или 3 форма) Вопрос=had+I...+глагол(3 форма или окончание ed) Отрицание=I...+ had not+ глагол(3 форма или окончание ed)