Приведите примеры конкретных конфликтных ситуациях из вашей жизни. Опишите ситуа

Приведите примеры конкретных конфликтных ситуациях из вашей жизни. Опишите ситуацию и результаты в крации. 1. Соперничество 2. Уклонение. 3 Приспособленность. 4. Компромисс 5.Сотрудничество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Соперничество на соревнованиях. Ради победы соперник сделает всё, чтобы другие люди этого не могли заполучить победу. Результат: либо поражение или же победа. 2. Уклонение. Идешь против чего-то, не зависимо от того, как это отразиться на тебе или на окружающих людей.  3. Приспособленность. Приспособление к тому,что для тебя новое, изучение того, что принято в том или ином колективе 4. Компромисс. Идешь на уступки кому-либо. 5. Сотрудничество. Работа в классе, подготовка к какому-то празднику.