Приведите примеры материальных и знаковых моделей, которыми вы пользовались при изучении: а) биологии; б) физической географии; в) физики.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
биология   материальные скелет, гербарий    знаковые таблицы, схемы клетки география                        глобус                                             карты физика                             модель парового двигателя             графики движения