Приведите примеры музыкальных произведений с различными типами музыкальной ткан

Приведите примеры музыкальных произведений с различными типами музыкальной ткани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приведи примеры просто разных композиторов,у них всегда разная музыкальная ткань) Например Опера "Иван Сусанин" или "Снегурочка")Это Римский-Корсаков) Также можно привести в примеры Баха,Бетховена,Шуберта,Чайковского. Шуточка (Незнаю автора) Кофейная сюита(загугли автора)