Приведите примеры наречий. А также несколько предложений с ними.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он проживает здесь довольно весело. 2. Они живут по-новому. 3. Трудись всегда аккуратно. 4. Сегодня акробаты гастролируют здесь, а завтра отправляются в деревню.
Гость
холодно, жарко, тепло, далеко, низко, высоко, сильно, слабо, больно, красиво, ужасно, страшно На улице было очень холодно. Он очень сильно меня ударил.  Мне страшно! На улице слишком жарко, поэтому я не пойду гулять.