Приведите примеры полководческого таланта советских военачальников,примеры героизма и мужества,проявление воинами,партизанами и подпольщиками , тружениками тыла в годы Второй мирой и Великой Отечественной войн.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.В. Сталин (дважды), Г.К. Жуков (дважды), А.М. Василевский (дважды), К.К. Рокоссовский, И.С. Конев, А.И. Антонов, Л.А. Говоров, Р.Я. Малиновский, К.А. Мерецков, С.К. Тимошенко, Ф.И. Толбухин.