Приведите примеры понятий : а) Тождественныхб) Пересекающихсяв) Подчиняющих и подчиненныхг) Соподчиненных

Приведите примеры понятий :  а) Тождественных б) Пересекающихся в) Подчиняющих и подчиненных г) Соподчиненных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тождество - столица России и МоскваПересечение - электронное письмо и письмо на русском языкеПодчинение - клавиатура и устройство вводаСоподчинение - береста,папирус,бумага и носитель информации