Приведите примеры поведения людей, представителей разных культур, в типичных ситуациях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в каждой культуре разные законы,обряды и традиции свойственно и народы отличаются друг от друга своми манерами, поведением и чертами характера. Люди живущие на Востоке чаще всего блогосклонные люди, жители севера храбрые и смелые. НА ЮГЕ и на ЗАПАДЕ люди полностью противоположны востоку и северу, следовательно и в разных жизненых ситуациях люди разных национальностей будут совершать не одинаковые действия.