Приведите примеры познавательной деятельности,ценностно-ориентировочной,прогностической.

Приведите примеры познавательной деятельности, ценностно-ориентировочной, прогностической.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мои ориентиры : искусство, для меня ценны способности к живописи, умение играть на пианино (скрипке, гитаре) и языки, значит, я стараюсь читать и слушать музыку, хожу по музеям, завела себе друзей, которые имеют те же пристрастия, поступила в институт, получила диплом, преподаю живопись, участвую в выставках, изучаю язык и общаюсь с носителями.. . вот такая моя деятельность, а у другого это - спорт.. . у третьего - ценность - ДЕНЬГИ, его волнуют акции Газпрома, игры на бирже, банковская деятельность, пр.