Приведите примеры праздников а) общероссийских  б) народных  в) школьных  г) семейныхд) профессиональных

Приведите примеры праздников  а) общероссийских  б) народных   в) школьных   г) семейных д) профессиональных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общеросийских: 9 мая,новый год. народных: масленица. школьных: всемирный день знаний семейных:рождество( это семейный праздник) професиональных: неизвестно
Гость
общеросийский праздник 9 мая народный масленица школьный например школе 10 лет семейный праздник это день рождения професиональный это день моряка день вдв