Приведите примеры предложений, в которых обстоятельства выражены наречием.
Ответ(ы) на вопрос:
И вот, неожиданно для всех,я блистательно выдержал экзамен. Мистер, наряду с другими людьми в серых касках, стоял неподвижно.
Увидев маму,я быстро побежала к ней и обняла её. И хорошо мне ЗДЕСЬ остановиться и, глядя ВДАЛЬ, подумать, помечтать. ОДНАЖДЫ в студёную зимнюю пору я вышел из лесу и увидел,как выпал первый снег. Удачи))))