ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ ПРОФЕССИЙ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ ИЗ БЮДЖЕТА на образо

ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ ПРОФЕССИЙ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ ИЗ БЮДЖЕТА на образование- на здравоохранение- на содержание армии и милиции- на науку и культуру- на охрану природы-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из бюджета финансируются з/п таких специалистов, как: Образование - учителя, преподаватели государственных ВУЗов; Здравоохранение - врачи поликлиник, больниц, роддомов; Армия - обеспечение солдат, з/п офицеров; Милиция - оперативники, специалисты ОБЭП, ДПС, ППС; Наука - ученые, профессора, кандидаты наук; Культура - з/п экскурсоводов, заслуженных артистов; Охрана природы - экологи, рыбнадзор