Приведите примеры профессий,относящихся к разным отрослям экономики:промышленность,сельское хозяйство,торговля,транспорт и строительство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
промышленность: инженер, токарь с/х: тракторист, доярка торговля: продавец, товаровед. экспедитор транспорт: машинист, кондуктор, автослесарь строительство: монтажник. крановщик, маляр, сварщик