Приведите примеры прогресса и регресса общества, пожалуйста (!! КРАТКО !!)(По 3 примера)

Приведите примеры прогресса и регресса общества, пожалуйста (!! КРАТКО !!) (По 3 примера)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прогресс - развитие вперед, появление ЭВМ, турбинных двигателей на самолете, стеклопакетов сохраняющих тепло регресс - откатывание назад после применения ядерного оружия и начала 3 мировой войны, нас ждет неминуемый регресс до начального уровня все учились в школе, а спустя 10 лет не можем квадратное уровнение решить