Приведите примеры различных отраслей машиностроения развитых в центральной россии и основных центров их размещения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
авиационнокосмическая в Москве,Московской области,Смоленске,Ворониже,Нижнем Новгороде. крупные центры санко-и приборостроения-Москва,Рязань,Коломна,Владимир,Иваново судостроение в Москве,Рыбинске,Костроме и Нижнем Новгороде