Приведите примеры различных видов конфликтов. 1)Внутриличностный, 2)Межличностный, 3)Социальный
Ответ(ы) на вопрос:
я только знаю межличностные конфликты.например с одноклассником поругалась, с родителями.
1) Идешь по школе видишь телефон на подокольнике лежит и думаешь забрать его себе или на вахту отнести. 2) Разногласия между индивидумами например: богатые и бедные, между фанатами разных футбольных клубов. 3) В этом споре участвуют две стороны и благо из-за которого начался спор например: война между странами за территорию.