Приведите примеры "Реклама - двигатель торговли".1. С целью Информации2. С целью Формирования предпочтения3. С целью Напоминания

Приведите примеры "Реклама - двигатель торговли". 1. С целью Информации 2. С целью Формирования предпочтения 3. С целью Напоминания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-наш уникальный товар на 100% натуральный, создан в экологически чистых условиях по современным технологиям. 2-если вы увлекаетесь спортом, то этот товар-то, что вам нужно..он отлично дополнит ваш завтрак  3-не для кого не секрет, что фастфуд вредит нашему здоровью, но наш товар поможет вам вести здоровый образ жизни.