Приведите примеры самородных минералов.Металлы:....................,..................................,....................................................!Неметаллы:.............................,.............................!

Приведите примеры самородных минералов. Металлы:....................,..................................,....................................................! Неметаллы:.............................,.............................!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мет:Au, Ag,Cu, Pt, Fe                                                                                                немет:As, Bi, S,C