Приведите примеры счастья из произведения "Отцы и дети" с цитатами из текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— А я не вижу, почему нельзя высказывать все, что имеешь на душе. — Вы можете? — Могу. — Вы счастливее меня. * **В тебе нет ни дерзости, ни злости, а есть молодая смелость, да молодой задор. * **Молодым людям, которые часто и дружелюбно сходятся, беспрестанно приходят одни и те же мысли. *** Молодые люди обрадовались. И в самом деле, прежде они просто были болваны, а теперь они вдруг стали нигилисты. *** Кто не видал таких слёз в глазах любимого существа, тот ещё не испытывал, до какой степени, замирая весь от благодарности и от стыда, может быть счастлив на земле человек.