Приведите примеры ситуаций, в которых информация: 1) собирается 2)обрабатывается 3) упрощается 4) создается 5) запоминается 6) измеряется 7) копируется 8) принимается 10) разрушается 11) делитсян а части 12) ищется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В библиотеке 2.Анализ текста 3.Решение уравнения 4.Создание ход. произведения 5.Стихотворение 6.Скачивание файлов 7.воспроизведение файла 8.Почта 9.Фотографии 10.Удаление 11.- 12.Поисковая система