Приведите примеры видов Ракообразных,Паукообразных,Насекомых нуждающихся в охране

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ракообразные: -Рак-богомол (Oratosquilla oratoria) -Крабоид Дерюгина (Echinocerus derjugini) -Краб, японский (Charybdis japonica) 2. Паукообразные: -Тарантул южнорусский (Lycosa singoriensis) 3. Насекомые: -Дозорщик-император (Anax imperator) -Многобугорчатый шароглав (Bradyporus multituberculatus) -Степная дыбка (Saga pedo) -Кавказская жужелица (Carabus caucasicus)