Приведите примеры взаимодействие сфер общественной жизни.Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политическая+социальная - выборы Президента РФ Политическая+экономическая - разработка государственного бюджета Политическая+духовная - взаимодействие церки с государство Экономическая+социальная - поднятие курса валюты влияет на жизнь населения Экономическая+духовная - выделение средств из гос.бюджета на развитие искусства Духовная+социальная - знаменитые певцы влияют на жизнь общества