Приведите примеры животных или растений одного вида, которые отличаются друг от друга внешними признаками
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек и жираф (это всё животные, но внешн. призн. разные)
Гость
половой диморфизм. например, у утки самец имеет яркую окраску, а самка тёмн-бурая. у оленя есть большие ветвистые рога, а у самок олене нет. гусеница мотылька отличается от взрослой осыби. у папоротника щитовника мужской спорофит имеет листья и корни, а гаметофит представлен зелёной пластиной с ризоидами