Приведите примерылекарственных препоратов , которые используют при лечении кишечных инфекций. ферменты, Коллоиднные растворы, Спазмолитики, Пре- и про- биотики, Полионные растворы для орвльной регидротации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бактериофаг стафилакоковый бифидумбактерин бифифор мезим ферменты фестал спазмалгон спазмалитик некст глицин пробиотик лимонтар регидрон раствор