Приведите примеры,подтверждающие,что тела живой и неживой природы характеризуются по одинаковым признакам Признаки тел живой Тела живой природы Тела неживой природы и неживой природы Цвет форма разме...
Приведите примеры,подтверждающие,что тела живой и неживой природы характеризуются по одинаковым признакам Признаки тел живой Тела живой природы Тела неживой природы и неживой природы Цвет форма размер масса
Ответ(ы) на вопрос:
вес, масса, размеры, химический состав, цвет.