ПРиведите простой пример социальных партнерских отношений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим два друга пошли в поход, при этом договорились кто - что возьмет
Гость
Общественные отношения бывают: 1 Классовые (рабовладельцы и рабы, феодалы и зависимые крестьяне) 2 Национальные (между национальными государствами) 3 Этнические (между этносами, живущими рядом) 4 Групповые (Например фанаты разных клубов) 5 Межличностные (Между друзьями, сослуживцами, родителям и детьми) 6 Правовые (человек перед судом) Они часто тесно переплетаются между собой.