Приведите три признака постиндустриального общества , проиллюстрируйте каждый из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В обществе доминирует сфера услуг (в государстве Z более 80% экономически активного населения занята в сфере услуг) 2. Развиваются высокие технологии (страна R изобрела межгалактический космический корабль, позволяющий свободно перемещаться по Вселенной) 3. Активен процесс глобализации (страны Z,X,Y создали транснациональную экономическую корпорацию)